Лицом к лицу

              "Лицом к лицу лица не увидать -
               большое видится на расстояньи"
               (с) А.С.Пушкин


Дневные заботы крадут у нас время,
каких-то минут не хватает судьбе,
чтоб щелкнуть по тумблеру острых полемик
и нас подарить самим же себе.

И редко, нежданно-негаданно, случай
толкнет нас навстречу:"Привет, как дела?" -
одними глазами. Улыбки лишь лучик
кивает: "Да все как обычно. И не родила..."

" А я наблюдал..." - "Я заметила это..."
" Я редко бываю, я просто смотрю.
А ты расцветаешь. Особенно летом..."
"Я знаю причину - я просто люблю!"


Рецензии
прекрасная героиня, Леди.
легко распоряжается своим телом, и не рожает.
на таких молиться надо!!!)

Светоискатель   05.09.2012 23:51     Заявить о нарушении
Вы знаете, не надо носить меня на руках - мне и на шее удобно))))))))

Леди Чаттерли   06.09.2012 00:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →