Очищение



Вода смывает всё на Свете.
Огонь сжигает только зло.
Под душем смоешь всё с себя.
И в дом войдешь, а там ведь зло.
Вот, кажется, не повезло.
Но свечку ты скорей зажги
И с ней квартиру обойди.
Теперь очищен сам и дом.
Так делай это день за днём. 24.06.12.


Рецензии
это верно... а ещё хорошо очищать дом ароматическим палочками
маслАми...

Динна Перо   01.07.2012 11:37     Заявить о нарушении
Точно Динночка!

Лариса Прохоренко   01.07.2012 11:38   Заявить о нарушении
А ещё хорошо очищать дом хорошими делами

Татьяна Печурина   07.07.2012 06:36   Заявить о нарушении
Это - самое наиглавнейшее.Ласкового солнышка,

Лариса Прохоренко   07.07.2012 15:06   Заявить о нарушении
хорошими делами всю планету бы очистили...

Динна Перо   07.07.2012 15:10   Заявить о нарушении
Возьмёмся за руки и будем стараться изо все сил,

Лариса Прохоренко   07.07.2012 16:09   Заявить о нарушении
если бы все так мыслили...

Динна Перо   07.07.2012 16:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →