Счастье

Не бывает в жизни счастья,
Чтобы было навсегда.
Чаще горе, да ненастье.
Забываешь в них о счастье.

Только счастье ты поймёшь,
Коль несчастье отобьёшь.
И тогда мгновенья счастья
Перекроют все ненастья. 24.06.12.


Рецензии
Андрей Юркевич
Мир прекрасен, не поспоришь тут.

Мир прекрасен, не поспоришь тут.
Красок есть прекрасное явленье...
Солнца луч на несколько секунд.
Я во всем отмечу вдохновенье!
Сказанное мною не пустяк...
Сколько в жизни ярких дней.
Обрати на них вниманье!
Ты на всё посмотришь веселей.
Жить появиться безумное желанье.
Счастье есть в улыбке уст.
В чистой яркости лица и глаз.
Сок, что излучает спелый фрукт
Дарит радость всем вокруг себя.

С уважением АЮ.

Андрей Юркевич   12.07.2012 20:41     Заявить о нарушении
Благодарю за прекрасный поэтический отклик.С уважением,Л.П.

Лариса Прохоренко   12.07.2012 21:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →