Хватит

Не будем давать пустых обещаний 
И клясться в любви, дружбе и верности 
Чтобы не было потом неприятных встреч 
И пустых многоточий , утопающих в скверности.
Чтобы не было людей , мучающихся,страдающих
От обещаний,которые так грели их души ,
От обещаний,которые не дали ни грамма тепла,
А лишь обжигали чьи то сердца и уши

Не будем наивно улыбаться людям , которым ты ,по сути,
Совершенно безразличен 
Не нужна им твоя улыбка, да и мир без тебя им более удобен, привычен

И хватит писать стихи по ночам , надеясь , что тебя кто-то услышит 
У каждого свой путь, полный пустых обещаний и равнодушных людей
Каждый как-то по-своему дышит...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →