Мелодия на два голоса

Вечер грустью наполнен до дна-
Ускользаешь с улыбкой и снова
Разбиваются звонко основы,
Вырастает глухая стена.

Словно птицы разбившись на трели
И сплетая в ночи голоса
Хором арии разные пели,
Партитуру одну написав.

Не друзья, не любовники все же
Им коснуться б в прощанье крылом..
Холодок, пробегая по коже,
Тоном лишь помянет о былом..

И все длится дождливое лето,
Бродит память В рассеянных снах..
Кто-то пишет и пишет либретто
На два голоса в разных мирах.


Рецензии
Понравились ваши стихи. Использовал их заключительную часть в своём плейкасте. Вот ссылочка. Может понравится...
http://www.playcast.ru/view/2101793/5f8296b84cb01d1e64d734b94896d40f6655eeffpl

Этьен Золотопомойников   30.12.2012 06:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →