Забыть?

Ну вот и всё. И отболело,
И отошло, и улеглось.
О чем я пела - не допела,
О чем мечтала - не сбылось.

И все ж тебе я благодарна
За нежный блеск в моих глазах,
За все минуты ожиданья,
За покаяние в грехах.

Пусть я грешна. Не в этом дело,
Я грех свой испила до дна.
Вчера я говорила смело:
"Я по тебе схожу с ума."

Ну, а сегодня отболело
И отошло, и улеглось.
Надежда так коварно грела...
О чем мечтала - не сбылось.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →