обновление...

Испарилась и ушла,
Не о чем писать.
Стало просто как всегда,
Не о чем мечтать.
И тут что-то поломав -
Во-преки себе,
Ты мечту лепи опять
Снова "на коне"!
Не губи себя сама,
А другим оставь.
Право выбора всегда -
Кого-то осуждать!


Рецензии
Честно и искренне!

Александра Аксакова   20.07.2012 10:25     Заявить о нарушении
Спасибо! Оно конечно так, но в тот момент больше было возрождения в самой себе оптимизма для продолжения... и стремления к чему-то новому...

Наташенька -22   20.07.2012 13:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →