Стих эгоистки

На душе скребутся кошки,
На душе сейчас зима.
Что же делать, мне? Скажите,
Чтоб была я не одна.

У меня характер скверный,
Да, не ангел, я совсем.
Нимб украли при рожденьи
Было б с ним меньше проблем.

И душа моя потёмки
Лезть в неё не надо вам.
Упадёте, разобьётесь,
А свечу я вам не дам.

Что же делать мне порою,
Чтоб легко жить было с вами?
Я один секрет открою
Будьте лучше-вы все сами!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →