Солнце в ладонях

СОЛНЦЕ в ЛАДОНЯХ

В ладонях солнце. Его нет.
Но всё равно приятно.
Ты льёшь тепло, его лучи
я ощущаю внятно.

И в каждой комнате оно,
тепло, со мною ходит,
струится там внутри меня,
в душу заходит.

Душа его к себе влечёт:
"Побудь со мною,
не отходи так далеко
любовь мы скроим.

Она запала, забрала,
что есть вокруг.
Душа ушла,
сказала мне:
"Берёзку я люблю".
8.04.2012 г.
На фото Давыдова Наталья


Рецензии
Борис, стих отличный! Спасибо!
Удачи и радости! С теплотой, Лилия.

Лилия Зенкова   01.08.2012 16:48     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Солнце всегда в ладонях у ДОБРЫХ людей. Борис

Борис Кочетков   01.08.2012 17:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →