Ответственность

Мы все, когда - нибудь ответим,
За то и сё и то и это!
Ну а пока светло, тепло!
И лето!


Рецензии
Фото понравилось на титульной страничке, наклон головы, глазы сокрыты от посторонних глаз. Что-то в этом есть... Надеюсь, не только летом. :-):-):-)

Валерий Бойко 1   01.07.2012 12:24     Заявить о нарушении
Благодарю! Так задумано, конечно.

Лорд Стоддарт Визерс   01.07.2012 19:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →