Я думаю

Я думаю, что холод тот растает,
И смоет льдинки талая вода.
Но а душа пусть от любви летает,
И не сдаётся в ожиданье, никогда.

Но а любовь согреет ваше сердце,
Наполнит душу  запахом цветов.
И вручит ключ, откроете вы дверцу
Туда, где правит чувствами любовь.

Вы бесподобны, знаю это точно,
Как поэтесса, нету вам цены.
Вам сердце отдаю своё бессрочно,
И взять его лишь вы одни должны.

Любите, наслаждайтесь и творите,
А я сейчас склонюсь у ваших ног.
И за задержки, строго не судите,
Я вам ответил сразу, как только смог.


Рецензии
красиво написано! от всей души!
с ув.Евгения

След Счастья   11.07.2012 13:53     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →