Меня никто не понимает

Жизнь постепенно отнимает
Песчинки судеб у ворья
Меня нихто не понимает,
Поскольку слишком сложен я...

Мое сложенье Апполону
Не снилось в самом страшном сне,
Я мог бы заменить колонну,
Но, это не подвластно мне...

Я подпираю портик мира
Своей небесной красотой...
Не сотвори себе кумира,
Отрежь себе кусочек сыра,
Налей вискарь. Пусть смолкнет лира.
Заполни сердце пустотой.


Рецензии
я прекрасен нагой и при свете
а уж ночью - прекрасней в сто крат
кто-то скажет, что мол не заметил
я отвечу - мол сам ты дурак

в темноте щевельнувши усами,
на ехидный отвечу вопрос
на затылке пока с волосами
но уже проклинаю склероз

кто с почтеньем к поэтам незрячим
усмехнётся "красивый обман"
пусть почует, как пахнет горячим
из рассказа, какой я шарман.

.
С почтением

ЖМУ РУКУ

Иван Ликин   21.05.2013 03:35     Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →