Осенний

Дыханье холодного ветра,
И желтый оттенок асфальта..
Я в осень нырнул на два метра,
Из лета в нее сделав сальто

Кусочки тепла собрав вскоре
Сказал Сентябрю громко "Здрасьте!"
От насморка - лето и море,
От кашля - в душе есть грамм счастья.

Сентябрь приветствие кинул,
Небрежно, без солнца и света..
А я, капюшон свой надвинув,
Ушел, улыбаясь - ждать лета.


Рецензии
Прелесть.Классно.С признательностью

Татьяна Штепа   06.07.2013 17:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →