Ты помилуй и прости ее...

Хрипом рык,стон, вой- надрывно- горлом.
Давит в сердце черной боли жгучий ком.
Горе выбивает душу колом,
Вымораживая кровь могильным льдом.
Пустота в груди- воронкой- больно!
Нет ни сил, ни слов- горю внутри огнем.
Птице в небе надо мной привольно,
Страшно мне, что не быть больше нам вдвоем.
Я стою беспомощный и мертвый,
От рук смерти уберечь тебя не смог.
Душно как. Какой же воздух спертый...
Ты помилуй и прости ее- наш Бог...


Рецензии
ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛОЕ,СТРАШНО-ГРУСТНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ...
БОЖЕ,ПРОСТИ ЕЁ и ОТПУСТИ!
ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ,СВЕТЛОЕ МЕСТО...

Людмила Беспалова   01.07.2012 17:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →