Моя постель так холодна...

Моя постель так холодна...
Лежу я в ней опять одна...
И некому её согреть
Меня прижать и обогреть.
   Ты далеко и не приедешь,
   Нет смысла ожидать звонка...
   Смахну слезинку я с ресничек...
   Я лягу спать ...опять одна ...
...28.04.12...


Рецензии
Я знаю, больно очень и обидно,
Душа и ноет, и душа кричит,
Но не сдавайся горю ты на милость,
Хоть сердце стонет, ноет и горит.

Подлец, обидевший однажды,
Отпор получит и сполна,
Пусть не сегодня и не завтра,
Гнев Божий, воздаст за всё тогда.
Мужчины, мужики-хамить не стоит и унижать достоинство других, читайте книги по ночам в постели,вам ночью только это подарим!!!

Татьяна-Незабудочка   29.06.2012 15:11     Заявить о нарушении
Люлёка, Вам от меня http://www.stihi.ru/2013/08/07/5849,а потом это, его в подарочек http://www.stihi.ru/2013/07/31/2598, со снежною улыбкой, Татя

Татьяна-Незабудочка   10.01.2014 17:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →