От мужского лица

Я с улыбкой смотрел на неё:
Как чудна, как свежа - хороша!
И ни дня я не жил без неё,
Каждым взглядом её дорожа.

И я ждал, что наступит тот час,
Прошуршит близко яркое платье.
И никто не тревожит нас,
Рядом с ней, на коленях - вот счастье!

И не будет печалей забот,
Лишь игривость, тепло и уют
Песня нежной как солнечный юг,
Что по марту в округе поют...


                ...что за бред я пишу
                а она всё не йдёт
                на судьбу не ропщу
                искренне любимый кот...


Рецензии
без неё никуда, а с ней не весело...
счастья Вам...

Александр Канторович   01.07.2012 01:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →