На солнышке

На солнышке кошка
Лежит на окошке!
Тепло - и довольно
Мурлыкает крошка!

Завидую кошке-
Я где-то,немножко,
Вот бросить бы всё,
И лежать на окошке!

И щуриться сонно,
Беспечно моргая,
На жизнь за окошком
Лениво взирая!


Рецензии
Да, иногда есть такое желание )))

Таня Вагнер   05.07.2012 02:07     Заявить о нарушении
Везёт Вам! У вас Иногда!!!
У меня - постоянно!)))
С признательностью,Герман!

Герман Грю   28.07.2012 23:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →