Где-то внутри...

Где-то внутри осколком застряла осень:
Ноет частенько и плачет в душе дождями.
Кто меня так? – Об этом, увы, не спросят,
Всё, что случилось, останется между нами.

Где-то, совсем на дне, притаилась льдинка,
Колет порою, что хочется выть от боли.
Грусть надоела…Пора бы сменить пластинку…
Нету других? Проклятье! Напиться, что ли?...

29.06.2012.


Рецензии
Боль, тоска в каждой строчке. Так чувственно написано, что невольно переживаешь всё. Спасибо, милая Любовь. Желаю Вам счастья и всех благ! С нежностью, Наталья

Наталья Платонова   01.07.2012 22:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →