Имя счастья

Ну, и куда мне убежать от счастья,
Когда оно и в сердце, и в глазах?!
Оно так сильно рвет меня на части...
Дрожит в руках, на сердце, в небесах.

Но почему всё так невероятно?!
"Что значит счастье?", - я шепчу невнятно.
Но имя счастья вечно на устах...
Дрожит в руках, на сердце, в небесах.


Рецензии
Счастье быть частью Вечного Бога,
Счастье быть частью воплощения.

Мира вам,счастья и Божьих благословений...со Всем Светом Души Мария

Мария Майор-Килиманн   29.06.2012 22:54     Заявить о нарушении
И Вам - счастья!!!

Ваха Докаев Шалавдиевич   02.07.2012 02:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →