Моя муза, ну где же ты?

Моя муза, ну где же ты?
Без тебя я теряю мысли
Как осколки упавшей звезды
Они гаснут мгновенно быстро
Ну а я-с ветрянным решетом
Все бегу, но словить-не успею
Без тебя -я увы не могу
И наверное не сумею...
Я иду по осколкам звезд
Холодеющим и без света
Я на этой планете гость
А все жду и ищу ответа
Моя муза, ну где же ты?
Ты давно меня потеряла
И наверное все же зря
Я о новой заре мечтала...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →