Безответность твоя...

Безответность твоя
       словно ветер осенний
Что уносит листву
       в непроглядную даль…
Не могу сосчитать
       одиноких падений…
Как же встать
       пред Судьбою,
Скажи мне печаль?

Как же встать
       пред Судьбой-
Запредельною мерой?
Все стучится в окно мне
       осенний порыв,
В сердце рядом с надеждой,
       любовью и верой
Углубляется рана-
       неисцельный разрыв.


Рецензии
Александр,спасибо за произведение,напоминает стиль шестидесятников,классно!

Ирина Коренная-Курская   28.07.2014 23:23     Заявить о нарушении
Не тех ли шестидесятников,кот.по их собственному признанию,
"ЦЕЛИЛИСЬ В КОММУНИЗМ,А ПОПАЛИ В РОССИЮ"?!...
Видимо и в их стихах была ИСКРЕННОСТЬ,но искренность ЗАБЛУЖДЕНИЯ...
Думаю,все дело именно в искренности,как кто-то сказал о хороших стихах;они-
"ЕДИНСТВЕННЫЕ СРЕДЬ ГОВОРЯЩИХ"!
Единственное что есть в моих строках,и этого не отнять,хотя и отнят
(но не изглажен из памяти их адресат...)ЭТО-ИСКРЕННОСТЬ!
Всегда Ваш,благодарю,что разглядели,
Вы-первая,кто разглядев,откоментировал.
Буду рад Вам и впредь.
А.Ст.,
старообрядец.
Быть Добру!

Александр Старатель   28.07.2014 23:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →