Беспечность в нас живёт, как детство

Беспечность в нас живёт, как детство,
Где вечность это естество
И чудодейственное средство
Признать во всех и всём родство.
Взрослея, с каждым днём труднее
Мне этих взрослых понимать,
И мир мне кажется сложнее,
Чем можно было ожидать.


Рецензии
Тамара, прямо истину глаголите! Ведь так и получается, что мы остаёмся беспечными, но жизнь нам преподносит свои сюрпризы, и окружение тоже... Спасибо за подтверждение жизненной сути, за великолепные правдивые строки! С уважением, Влада.

Ольга-Влада Скобелкина   09.12.2013 11:21     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Влада! С теплом,

Тамара Второва   09.12.2013 12:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →