Дождь

Дождь идёт смывая печаль               
Освежил он воздух... 
Я наливаю чай...   
Пью и наслаждаюсь...
Как красиво...               
Светит солнце в каждой капле...               
    Вот уж ливень...               
    Дождь идёт не переставая,               
    Я допиваю чай и снова наливаю...
    Дождь прошёл...
И смыл все мысли,
Всё плохое унёс с собой.
Я допиваю чай и знаю
Ты будешь со мной.
...19.04.12...                               


Рецензии
Пейзаж из букв и слов. Красиво

Анна Головлева   15.07.2012 15:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →