Вдвоем

http://www.stihi.ru/2007/12/03/2868 автор Наталья Дягилева:
Вчера был снег, как хлопья ваты.
       Сегодня – мелкий, как зерно.
       Играют во дворе ребята.
       А я одна иду с метро.

       Снег завалил мне всю дубленку,
       Попал на глаз. Поймала ртом.
       Я от тебя хочу ребенка…
       Хочу ходить с метро вдвоем…
       
пародия:

Сегодня снег, как вата, пухлый.
Сугробы с глаз сметать пора.
Моя любовь давно протухла-
иду одна я без метрА.
Иду, от снега отбиваясь
несчастной женскою рукой.
была бы жизнь моя другая,
когда б троллейбус шел со мной.
Заметьте, я не жду роллс-ройса,
мне шик столичный незнаком.
Шагают рядышком колеса-
стой, счастье!Мы вдвоем с метрОм!

спасибо за поддержку и отзыв мастеру пародий  автору Садистке-Пародистке

http://www.stihi.ru/avtor/klyaksa3


Рецензии
Я снег пыталась ртом ловить,
в снегу была моя дублёнка,
от снега я хочу ребёнка,
чтоб вместе с ним в метро ходить!

Просточиталкин   29.06.2012 18:45     Заявить о нарушении
Супер! Умняш! Мне Аркадий Эйдман тож рекомендовал рассмотреть вариант беременности от снега. Вы молодцом!
С теплом
Илона

Летняя Мечта   29.06.2012 20:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →