Благодарю тебя, мой друг...
За все, что между нами было,
За чувство, вспыхнувшее вдруг,
Ведь ты любил, и я любила.
За радость жизни, за мечту,
Которая всего дороже,
За яркость дней и красоту!
И за разлуку нашу тоже.
Мой плейкаст: **************************************
Плейкаст, автор kotenok85: ****************************************
Свидетельство о публикации №112062901280
так мало строк
а смысл понятен
и глубок...
СПАСИБО, милая за это стихоТВОРЕНИЕ
ТРЕПЕТНО
ЧУВСТВЕННО
НЕЖНО...
ПОЛЕТА чувств и строк
ЛЮБВИ
с теплом и
любовью
Фаина Мухамадеева 07.09.2012 17:25 Заявить о нарушении
