Свет маминой улыбки

Свет маминой улыбки не гаснет никогда,
Нам душу согревает на многие года.
Её забота, ласка и нежность добрых рук,
Мир превращают в сказку, прочь гонят грусть разлук.
В тяжёлые минуты, преодолев печаль,
Свет маминой улыбки храните, как хрусталь.
Не оборваться нити душевной никогда.
Ведь мамина улыбка  с нами навсегда.


Рецензии
Олеся! Как мне не хватает мамы, многое хотелось бы ещё сказать и спросить обо многом, но теперь поздно... Уходят наши родители, но "Свет маминой улыбки не гаснет никогда", воистину, золотые слова!
Глубокое прочувствованное стихотворение! Спасибо!

Всего самого хорошего и доброго Вам!

Маргарита Бард   03.05.2024 09:29     Заявить о нарушении
Рита, спасибо Вам за добрый отзыв. Согласна с Вами... мамы не хватает после её смерти.Светлые воспоминания её улыбки - поддержка в реальной жизни.А говорить с мамой, стало привычкой на всю мою жизнь. Она рядом, в душе...
Светлых воспоминаний и Вам.

Олеся Коваленко   03.05.2024 09:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →