Курить

Холодный туман
Погасит рассвет.
Смотрю в океан
Которого нет.
Захлопнулась дверь,
И некуда плыть.
А что же теперь?
Сидеть и курить.

ПР.
И мерзнет рука, и дрожит сигарета
И с ней догорает холодное лето
Плывут облака, только мимо и мимо...
А слезы от дыма, все слезы от дыма

Мне трудно начать,
Но даже во сне
Я буду скучать
По нашей весне.
Я буду  звонить.
Звонить никуда.
И дымом топить
Топить города...

ПР
И мерзнет рука, и дрожит сигарета
И с ней догорает холодное лето
Плывут облака, только мимо и мимо...
А слезы от дыма, все слезы от дыма.
И тлеют в руках отсыревшие спички
И слезы текут по щекам с непривычки
Плывут облака, только мимо и мимо,
А слезы от дыма, все слезы от дыма.


Рецензии
Я очень люблю песни, и Ваша мне очень понравилась. Спасибо. Стихи у Вас, как мне кажется, очень даже неплохие,особенно сильно и сюжетно последнее.

Ник Он   08.12.2012 02:53     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →