Я себя помню девушкой в белом

Я себя помню девушкой в белом
С нежной розой в несмелых руках
Я немного в той жизни хотела
Лишь спокойно парить в облаках.

Ты вернул меня с неба на землю,
Заберя надоевший покой
И оставил потом в темных дебрях
Умирать недопетой строкой.

Ты мою душу сделал своею,
Чтобы рядом с тобою была
И забыл, ни о чем не жалея -
Много места она заняла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →