Держись за жизнь...

Мой отклик на это -http://www.stihi.ru/2012/06/28/2756

Ларочке.

Держись за жизнь!
Обопрись на сердце.
А я реву
где-то там внутри.
нам от потерь
никуда не деться
Но Ангел рядом,
смотри, смотри!
Мы все до смерти
должны учиться
тех долюбить,
от кого нам свет.
А боль внутри
бесконечно длится.
Виновны мы?
Ну, конечно, нет.
Года на сердце-
зима и стужа.
Но посмотри,
как мужает сын!
И дед, конечно,
ему был нужен.
И он к нему
проникает в сны...
И души - ввысь.
Вот такое скерцо.
И Ангел-бабочка,
он не спит...

Держись за жизнь!
Обопрись на сердце.
И пусть тихонечко
поболит...


Рецензии
Все очень верно изложено. Так и держать дальше. Мне понравилось. С ув., Любовь

Любовь Канаева   22.02.2013 22:26     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!

Рита Кузнецова   23.02.2013 19:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →