Мой дирижабль

Жди меня спокойной ночью летом,
Жди меня везде, всегда.
Пусть сейчас я - в поле ветер,
Верю, ждешь и я нужна.

Жизнь летит, как толстый дирижабль,
С грохотом в пространстве пашет борозду,
Иногда не знаю, правда
Кто я? Где я? И куда лечу?

По курсу домик на холме,
Тебя в нем нет, ты не в моей мечте,
Но не спеши сжигать мосты,
Ты подожди и я вернусь к тебе.

Я долечу до всех краев планеты,
Увижу все земные чудеса,
И, изменив свой курс на наше лето,
Вернусь и, наконец, признаю я тебя.
______________________________

Июнь 2012-го.


Рецензии
Я думаю ждет!

Ян Штурмак   29.06.2012 14:56     Заявить о нарушении
Надеюсь,что да)))

Ксения Поршина   29.06.2012 15:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →