Мосты столиц
Спокойной ночи – как прекрасно вокруг!
Мосты разводят над широкой Невой,
А Свет с Небес над тобою и мной!
Спокойной ночи, я тебе напишу!
Спокойной ночи, я сегодня не сплю!
Бульвары льют на меня жёлтый лист
Дойду до Спасской и к Москва–реке
вниз!
Спокойной ночи, отдохни от забот.
Открой окно, слушай песенку звёзд.
Мосты столиц до чего ж хороши.
Пересекутся, надеюсь, наши пути!
Спокойной ночи я тебе говорю,
Назначу встречу опять на мосту,
В какой столице не знаю и сам.
Придёшь? – Приеду,
назначай тот же час!
Спокойной ночи – все исполнилось вдруг!
Спокойной ночи - как прекрасно вокруг!
С тобой бродить по вечерней Москве
А завтра Питер! Едем, к тебе!
***
Свидетельство о публикации №112062804796
