На небе...

             Пусть уносит ветер мысли вдаль...
Ввысь взовьется песнь колоколов...
             Что прошло все мне не чуть не жаль
Вечности вкушаю славный я улов.
             Было в жизни много жалкой суеты,
Что износит без того тончайшую мараль,
              А теперь смотрю на мир с лазурной высоты,
Облаков  огромную белесую вуаль.
             А внизу есть войны, есть печаль...
Это было и останется навек.
            Что прошло все- мне не чуть не жаль.
По- другому жить не может человек...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →