Одиночество есть...

Я ушел навсегда.Все предельно серьезно
Я отдал бы  себя шифром.В азбуке морзе.
Салютую.
Пока.
Посошком сказки Гримма.
Одиночество есть.Буду ждать терпеливо.
Одиночество есть.И томиться в вокзалах
Загнут угол страниц что-ж ты мне не сказала
Отражаю себя на перонах вокзалов
Голос мой дарит свет бессмертному залу
Одиночество есть.Эмигрантом скулит
На коленях во мраке.
Одиночество есть-Человек во фраке
Я ушел навсегда...
Салютую
пока.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →