О восприятии

Она постигает и созерцает все так, как не разумеет и не видит этого Он.


Рецензии
Тимур,Ваши мудрые высказывания заставляют о многом задуматься,взглянуть на себя и окружающий мир в другом ракурсе.С благодарностью,

Светлана Лемаева   20.08.2012 11:01     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание Светлана. Но я когда писал, я ошибся. Многие скорей подумают я написал всего лишь тупиковое предложение. Ошибочно назвал "О восприятие", когда думал, я писал эти строчки о женской невозмутимости, которое проявляется во всем, особенно в созерцании мира который окружает женское начало. Так что это все женская невозмутимость, которую надо понимать, принимать и относится почтительно. :)

Тимур Радужный   20.08.2012 13:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →