Просьба

 Просто живи!Бог силы даст и счастье,
Не избежать смертельных бед,напастий,
А ты живи!Сотрет все время ластик,
       Из памяти твоей-живи!
Нам,людям,надо жить,и ты живи!
Чуть-чуть нескладно,невпопад,но ты живи,
Супы вари,мечтай,люби!
Плачь горю,смейся радости!
И перед зеркалом кривляйся,
И удивительному удивляйся!
Ты не одна!И мне и людям ты нужна!


Рецензии
Вот такой вот,оживитель... А вообще, конечно, страшно, большая часть девушек в России играет в игру с плохим концом.

Яни Асерфи   07.09.2013 15:31     Заявить о нарушении
Знаешь это так.)

Ян Штурмак   07.09.2013 18:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 28 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →