Дождь2

Тебя вижу в бликах дождя,
И в серых слезинках асфальта,
Я только живу для тебя,
И нечего больше желать мне.

Увидев тебя первый раз
Во мне что-то перевернулось,
О,как же хочу я сейчас,
Чтоб мы с тобой вместе проснулись.

К твоим я ногам упаду,
Себя подарю без остатка,
Безумно тебя я люблю,
Ты фея моя и загадка.

А дождь всё идёт и идёт,
И быть уж не может иначе,
Когда ты со мной-он пройдёт,
Когда тебя нет-я заплачу.

Котёнок,люблю я тебя,
Ты лучик мой,моя надежда,
Мы вместе с тобой и теперь мы семья,
Тебя унесу в бесконечность.(Р.Л.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →