Всё на свете бывает, - люди!

Говорят, что чудес не бывает,
Я скажу лишь вам об одном.
Пусть рассветы во тьме сияют,
Бьют ручьи из земли ключом.

Жить на свете, ведь это чудо!
Бегать в поле, срывать цветы.
Вдыхать воздух - широкогрудо,
И улыбку с собой нести.

За собой увлекать стараться,
Жить и творить вразнос.
До высокой горы добраться,
Принимать всё всегда всерьёз.

Всё на свете бывает, - люди!
Счастье наше -  вперёд иди.
По вселенской своей округе,
До конца ты сумей дойти!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →