Стеною мгла

Стеною мгла и нет просвета,
Летим куда-то в тарары,
Пророчат снова конец Света,
В душе и слякоть, и дожди,
Одни проблемы и заботы
И даже светлой нет строки,
Стихи не пишутся, и все же,
Хочу, чтоб пели соловьи.

06. 2012 г.


Рецензии
Стеною мгла и нет просвета,
Могу Вам дать слова совета,
Зачем куда-то в тарары,
Давайте скатимся с горы... )))))))

Юрий Андреевъ   28.06.2012 12:44     Заявить о нарушении
Ну что же, я согласна в горы,
Там море света и снежные просторы...

Инна Морозова   30.06.2012 14:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →