Экстрим

        пародия на http://www.stihi.ru/2012/03/20/11328         

На пик седой Джомолунгмы
Карабкаются альпинисты,
Другие, в скафандрах плечистых,
Пылят по пейзажам лунным.

На дне Марианской впадины
Не столь оживлённый трафик,
Но жизни следы уже найдены -
А это мы! В батискафе.

Во тьме, в глубине - одиноко,
А сверху - солнце и ветры...
До них из пучины глубокой -
Какие-то километры!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →