13. бывает так

бывает так, что остаёшься совсем одна... и никого, совсем никого нет рядом... пусто... вроде и есть люди вокруг, поддерживаешь с ними контакты, но тепла нет... и вдруг всё становится серым, мрачным, тусклым... жизнь теряет смысл... из состояния стабильности и благополучия вдруг переходишь в состояние шаткости, безнадёжности... .будто среди лета вдруг выпал снег и наступила зима...  дрожь по коже, руки зябнут... холодный ветер в лицо... и начинаешь кутаться, прятаться в себя, прятаться от остальных... и кто знает, когда эта зима закончится...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →