Спасибо тебе школа дорогая...

Годы пролетели незаметно,
Школа отмечает юбилей,
Я хочу поздравить дорогою,
Школу мою милую одну.

Я хочу лишь вспомнить тех кто знанья,
Мне с любовь,с радостью давал,
И момент,когда директор школы,
Руку мне,с улыбкою пожал.

Я люблю тебя,один я знаю,
Что на свете этом,нет прекрасней,
Школы средней,доблестной,родной.

Урбанович я,Екатерину,
Лишь за всё её благодарю,
И Санько Елену дорогую,
Я лишь мамой школы назову.

Процветай лишь школа неземная,
Статус свой с годами умножай,
Юбилеи все свои родные,
Ты в кругу друзей лишь отмечай!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →