Панк-молебн и его последствия

Охота на ведьм любимое развлечение фанатиков всех эпох и народов, но руководит ею дьявол.


Рецензии
Интересно, а если бы эти мадамы в масках начали так скакать и орать у вас под окнами, вы не вызвали бы милицию??
А то что выбрали они храм для этих закидонов, и их за это привлекли к ответственности - это уже и охота на ведьм?
Мир перевернулся.
И их выступления ведь называют ИСКУССТВОМ. И Вы согласны с тем, что эта дребедень, которой они занимаются - это высокое искусство? Это хулиганство по меньшей мере. И намеренное оскорбление чувств верующих. Кроме того еще задолго до этого они вообще совокуплялись в музее. Так что, это не первый такой хулиганский выпад был у них. Мое мнение, правильно их судили.

Вон одного дизайнера мусульмане грозились убить за то что он нарисовал их Магомета как-то не так. Вот это дикость реальная. ))
Очень удивлена, что многие поэты вообще эту тему понимают и искренне защищают их. (тут печальный смайл)))

Елена Ускова-Южная   09.09.2012 06:48     Заявить о нарушении
А вы не удивляйтесь, а откройте УК РФ и Кодекс административных правонарушений РФ, там чётко и ясно написано, что такое хулиганство по уголовному кодексу, и что является административным правонарушением, и содеянное пусями -- это явная административка, где максималка наказания 15 суток. Никто не защищает самих пусь, все возмущены беззаконием, которое царит в исполнительной власти.
Приведу пример -- вы превысили скорость или не там поставили машину, это является административным правонарушением, но к вам подошел гаец и вы ему анекдотик про Путина, а вам вместо штрафа 2 года зоны общего режима. Как? Точно так же и с пусирайками. Про совокупление в музее -- в интернете 98% инфы, это порнуха, и откровенно говоря никому до этого нет дела и в первую очередь верунцам, которые сейчас очень громко и воинственно ханжат.
Поэты -- это трворческие люди, они острее чувствую фальшь происходящего и именно поэтому они против происходящей охоты на ведьм, т.е. беззакония.
Спасибо Вам за Ваше мнение.

Екатерина Звягинцева   09.09.2012 10:29   Заявить о нарушении
Каюсь, телик не смотрю, законы не читаю, потому взгляд мой, видимо, был все же однобок и не объективен. Спасибо за разъяснение! А меня так достали орущие во дворе соседи, я бы и их посадила лет так на 15 )))))))) И эти девы тоже так раздражают... (тут скромный румяный смайл)) При моей в общем-то большой лояльности и умению оправдать все и вся. Субъектива я к ним, тут ничего не попишешь. Спасибо еще раз за полный расклад, теперь поняла

Елена Ускова-Южная   09.09.2012 20:37   Заявить о нарушении
У меня не так орущие, как музыкальные -- в 2-3 ночи включали музон и культурно отдыхали, а я некультурно вызывала милицию, и порой раза по три за ночь, потом писала жалобу на бездействие милиции в прокуратуру, и за два года смогла абсолютно законным способом приучить сеседей к тишине после 11.
Все проблемы решаемы, просто не надо никого бояться и лениться. До самих, если не вложили родители, никогда не дойдёт, надо заставлять и приучать.

Екатерина Звягинцева   10.09.2012 16:25   Заявить о нарушении
...А вы не удивляйтесь, а откройте УК РФ и Кодекс административных правонарушений РФ,...
Да будет Вам ликбез то устраивать, к тому же УК наверняка писался в те годы, когда о таком и подумать то не было повода. Неужели Вам и Нам, взрослым людям, не надоело акцентировать свое внимание на этих детсадовских выходках продажных и глупых баб, готовых за деньги наплевать на все ,семью, элементарные нормы поведения в пока еще цивилизованном обществе. То они затеяли групповуху в музее, то куриц мороженых по вагинам рассовывали, то на амвоне испражнялись, и что, это заслуживает внимания?
Отдайте это блюдо журналистам, телеведущим всяческих шоу, политикам, т.е. всем тем, кому делать по-русски говоря нех*ра, пардон Мадам!

Евгений Буш   11.09.2012 00:45   Заявить о нарушении
Ну, не все же так беспрецендентно заняты, как Вы в этой жизни))).

Екатерина Звягинцева   12.09.2012 12:19   Заявить о нарушении
Катя! Вы не любите православие, это Ваше личное дело,но не забывайте о человеческом достоинстве и не лукавьте.

Филипп Шидловски   26.09.2012 18:39   Заявить о нарушении
Филлип, я просто не забываю, что государство наше светское, и все имеют право на мнение по поводу той или инной религии, а так же право на его проявление. Если оно выражено в хамской форме, то на это есть законы.
И кстати, а как вы относитесь к новому популисткому закону по поводу религии и проч? Я просто в шоке, т.е. под эту статью сейчас попадут всякие сатанисты и прочие сектанты, т.е. никто не будет иметь право убирать всю мерзость тех же сатанистов, и мерзостью это тоже нельзя будет называть, ибо статья -- посодют.

Екатерина Звягинцева   27.09.2012 02:12   Заявить о нарушении
А кто такие православные? Если это те лицемеры, которые засовывают язык в задницу, когда дело касается тех, кто реально опасен и может дать сдачи (например, бандиты, всякие Цапки и т.д.), но визжат как бабы, когда дело касается людей в принципе безобидных - например геев, девчонок из Пусси Райот и т.д. - то извините, таких "православных" обличал сам Христос, называя их фарисеями и книжниками. А когда православные, истекая слюной, рассказывают свои фантазии о том, что бы сделали с Пуськами в мИчети (написание Елены Ваенги), то такие православные подобны мастурбаторам-импотентам, которые рады бы трахаться, да не могут, и лишь подглядывают в щелку (что очень недостойно в принципе).

Александр Мальков   07.10.2012 18:57   Заявить о нарушении
Филиппу Шидловски отвечаю его же словами: если Вы ЛЮБИТЕ православие - это ВАШЕ личное дело, не забывайте о человеческом достоинстве и не тыкайте этим православием (которое кстати уже дурно пахнет) в нос каждому встречному и поперечному. Иначе будете больно получать по этому самому ПРАВОСЛАВИЮ.

Александр Мальков   07.10.2012 19:00   Заявить о нарушении
Малькову: лживо приписывая мне то, что я не говорил, Вы характеризуете себя.

Филипп Шидловски   07.10.2012 19:36   Заявить о нарушении
Шидловски, ну посмотри выше, что ли. Или врать - это неотъемлемое свойство православия?

Александр Мальков   07.10.2012 19:47   Заявить о нарушении
Не надо хамить. На ты с Вами не переходил. Пожалуйста, перечитайте то, что
Вы пишете мне и то, что я писал Кате Звягинцевой.

Филипп Шидловски   07.10.2012 19:57   Заявить о нарушении
С православными по-другому не могу. Достали.

Александр Мальков   07.10.2012 20:05   Заявить о нарушении
Александру Малькову. Желаю удачи, говорить не о чем.

Филипп Шидловски   07.10.2012 20:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.