А от тебя лишь только боль и слезы...

Безумство или некий ложный случай
Забыть нельзя, уйди, прошу, не мучай.
Не без греха признаюсь мои грёзы,
А от тебя лишь только боль и слезы.

Ушли те дни, и их забыло время
Не видно ничего ни лиц, ни темя.
Не будет следа, лишь в душе занозы,
А от тебя лишь только боль и слезы.

Готова просто жить,творить, смеяться,
Не надо в сны мне больше появляться.
Не приходи все смыли в мае грозы,
Ведь от тебя лишь только боль и слезы.


Рецензии
Очень хороший стих! Желаю Вам успехов в творчестве! С уважением!

Валентина Духнова   15.03.2014 20:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →