Корабли пустынь

А наплевать!И рост мне позволяет
Проделать это всё,не торопясь.
Ну а потом порадоваться всласть,
За возглас ваш:-Верблюды не летают!

Куда ни глянь,песок во всей красе
И я с трудом передвигаю ноги,
Бреду в песках,мечтая о дороге,
Как самолёт о взлётной полосе.

Сейчас взлечу,лишь пробегусь немного,
Эй,наверху!Держитесь посильней,
Сейчас бы съесть колючку иль репей
И полететь,уже видна дорога.

Летим мы не взирая на маршрут
К любимым,если только они ждут!


Рецензии
Летим мы, не взирая на маршрут
до тех, кто нас пока что ждут!...
С улыбкой,

Аркадий Абрамов   29.06.2012 13:31     Заявить о нарушении
Есть привкус расстования,ожидание
И грусть,пускай забот невпроворот.
Мы трепетно ждём нового свидания,
Надеюсь ,что оно произойдёт!

С улыбкой.

Семён Файтен   29.06.2012 19:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →