Я останусь там, мне нет места среди живых

А ты повесть мою прочти
На могильной серой плите.
Зайди в гости ко мне по пути,
А вообще - забудь обо мне.

И не буду я приходить
В виде слёз на глазах твоих,
И не буду мешать я жить,
Я останусь там, мне нет места среди живых!


Рецензии
Анна!
Очень хорошее стихотворение. Но очень грустное. Не нужно отчаиваться, жизнь прекрасна и интересна! Я сам недавно понял это. Благодаря сайту СТИХИ.ру (правда)! Желаю и Вам того же!
С уважением, Андрей

Андрей Скиба   07.07.2012 16:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →