Наедине с собою

Наедине с собою очень просто,
Лишь робкий ветер гладит вихри мыслей.
Погасших дней разбито коромысло,
И не вернуть былого праздным тостом.

Наедине с собою очень тихо.
Затихли даже под ногами камни.
Звонить любимой обещала маме...
"Алло, алло!В утопленниках лихо!"

Наедине с собою так понятно...
Лишь рассмеялась мама, удивившись.
Не видела она, как, подавившись,
Зло грязным из души бежит фонтаном...

Наедине с собою ты - природа.
Морей цвет,небеса... все это - только ты. 
Времени поток подарит те цветы,
Что влюблены в любую пору года.


Рецензии
Наедине с собой бывает и очень-очень тяжело!!!

Дай Бог избежать Вам горьких и болезненных угрызений совести и душевного стыда.

Оставайтесь таким же светлым человеком!
А ошибки... это наука.

Галина Бедрик   09.07.2012 20:00     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое!

Мария Мишанина   09.07.2012 20:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →