В реку кем-то брошенный мяч

Снова , осень пришла, я утратил покой…
Пожелтевшие листья кружат,
Ничего нет печальней поблекшей травы!
Сожаленья во взгляде назад.

И до боли в груди, жаль прошедших времен.
Пережитых побед ,неудач.
И плывет , не престав к чужим берегам
В реку кем-то брошенный  мяч.

Пусть в морщинах лицо, седана на висках.
И всему приходит конец,
Но событья тех дней я в душе берегу
Как реликвию наших сердец.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →