Не намяли бы бока!

                Меня снедает желание
                податься в секту баптистскую.
                Там, исходя из названия,
                по ходу службы баб тискают.

                Р.Фролов "Вот попадёшь к чертям на вертел"
                http://www.stihi.ru/2012/06/10/4654





Не лезь ты в секту их   
              баптистскую,
Пока не получил
              по шапке.
Они не баб там,
              Рома, тискают,
А мужиков - за "бабки"!

 


Рецензии
:-))))
Лихо у вас получается жонглировать словами...))))
Иронично и легко...

Анатолий Одиноков   06.07.2012 04:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий! Стараюсь...)

Владимир Головин   06.07.2012 16:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →