И даже ночью, в звездном плене...

а я нужна тебе любимый,
хотя ты вовсе не со мной.
никто так в мире не согреет
тебя своею теплотой.
и даже ночью, в звездном плене,
в обьятиях совсем с другой,
ты не забудешь, как был счастлив
лишь миг со мной, такой одной.
и что с другой , я не в обиде.
и пусть  тебе я не нужна.
когда нибудь ты затоскуешь
по той, что так к тебе нежна.


25.06.12


Рецензии
Какие замечательные, глубокие чувства!
Любви Вам, Ольга, и успехов.

Павел Лосев   25.06.2012 22:54     Заявить о нарушении
Спасибо! вам удачи, терпения в достижении цели, котору вы обязательно настигните.

Ольга Сакадынская   26.06.2012 20:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →