Dr-Прости...

Мне не за что тебя прощать.
Я- лишь свидетель этой боли.
кого-то можно отпускать
лишь вместе съев полпуда соли.
а мы с тобою лишь в игре
дарили чувства и признанья.
как будто были "на игле"
теряя каждый день сознанье.
напялив маски и очки,
плотнее натянув костюм,
мы попадались вновь в сачки
своих надежд, мечтаний, дум...
ну что ж? окончена игра.
реальность обнажила души.
пора! наверное пора!
иначе нас любовь задушит
к придуманным героям снов,
к фантазиям давно забытым.
ЖИВИ! ЛЮБИ! ДАРИ ЛЮБОВЬ!
тому, чей образ не размытым,
трепещущим, живым, горячим
возникнет скоро пред тобой...
надеюсь...станешь вновь ты зрячим
чтоб сердце обрело покой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →